• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, Гагаринский переулок 4/2

3 лекции-"блокбастера" с Кириллом Светляковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2740 дней назад
с 12:00 29 октября до 15:00 19 ноября 2016
Москва
Гагаринский переулок 4/2

Мы будем постепенно двигаться от истоков, шедевров мировой живописи — к современному искусству, отслеживая весь процесс создания искусства с разных точек зрения.

КЛУБ COLOR TRIP представляем своим участникам новый формат — лекционный!

При поддержке ВООПИК (Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры), мы открываем вместе с вами новые двери в мир искусства! Зайдем в него со стороны неторопливого, глубокого и нетривиального осмысления. 

Мы будем постепенно двигаться от истоков, шедевров мировой живописи — к современному искусству, отслеживая весь процесс создания искусства с разных точек зрения. 

Совсем скоро нас ждут 3 лекции, которые прочтет нам Кирилл СВЕТЛЯКОВ, сопроводив прекрасным проекционным материалом, в просторном зале "В Доме Нащокина", в 2 минутах ходьбы от м. Кропоткинская. Формат лекционный, но вопросы, особенно каверзные — приветствуются!☺

ДАТЫ ЛЕКЦИЙ:
29 октября
12 ноября
19 ноября
Все субботы, начало в 12:00, продолжительность 3 часа.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше