• 15 января 2017, воскресенье
  • Москва, Гагаринский переулок 4/2

Бал накануне Рождества для детей в стиле XIX века.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2629 дней назад
15 января 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Гагаринский переулок 4/2

Историческое приключение в доме друга Пушкина П. В. Нащокина с мастер-классом по бальным танцам, интерактивным спектаклем с играми и конкурсами, и, конечно же, сладкими угощениями.

Балы в 19 веке были излюбленным развлечением публики. Детский праздник в доме близкого друга Пушкина Павла Воиновича Нащокина, где великий поэт неоднократно бывал и даже жил какое-то время, — это настоящий бал с классической музыкой и бальными танцами. Основные движения вальса и французской кадрили дети разучат вместе с опытным педагогом во время мастер-класса. Кроме танцев на балах гости развлекались играми — и на нашем зимнем празднике детей ждет интерактивный спектакль с веселыми конкурсами.

Для детей от 5 до 9 лет.

В стоимость билета входит:

  1. мастер-класс по бальным танцам
  2. интерактивный спектакль
  3. сладкий подарок

 

Чтобы заказать проведение новогоднего бала для Ваших детей в другой день, напишите письмо на адрес vvgvoopik@mail.ru или позвоните по телефону 8 (495) 695-07-06.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше