• 4 июля 2017, вторник
  • Москва, в сквере Бунина на лавочках

Три музы Михаила Булгакова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2482 дня назад
4 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
в сквере Бунина на лавочках

На экскурсии мы познакомимся с булгаковской Москвой – городом Михаила Афанасьевича, который писатель приехал покорять в далёком 1921году. Столица стала не только местом жительства, но и героем большинства как художественных, так и публицистических произведений знаменитого писателя. Жизнь самого Булгакова – это увлекательный роман, на страницах которого пылали истинные страсти. Каждая из трёх жен писателя – отдельная глава этого удивительного романа. Все три музы М.А.Булгаква, пережившие писателя, впоследствии утверждали, что являлись прототипом Маргариты – главной героини главного романа Мастера. На экскурсии, которая пройдет в окрестностях Никитского и Тверского бульваров, мы увидим московские адреса Булгакова, дома – прототипы особняков из произведений писателя, памятники современникам, а также приобщимся к театральному роману Булгакова.

 

   На экскурсии  мы познакомимся с булгаковской Москвой – городом Михаила Афанасьевича, который писатель  приехал покорять  в далёком 1921году.

   Столица стала не только местом жительства, но и героем большинства как художественных, так и публицистических произведений знаменитого писателя.  Жизнь самого Булгакова – это увлекательный роман, на страницах которого пылали истинные страсти. Каждая из трёх жен писателя – отдельная глава этого удивительного романа. Все три музы М.А.Булгаква, пережившие писателя, впоследствии утверждали, что являлись прототипом Маргариты – главной героини главного романа Мастера.

  На экскурсии, которая пройдет в окрестностях Никитского и Тверского бульваров, мы увидим московские адреса Булгакова, дома – прототипы особняков из произведений писателя, памятники современникам, а также приобщимся к театральному роману Булгакова.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше