• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, место встречи у входа в Эрмитаж

"Эрмитаж - сад для влюбленных в жизнь”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2479 дней назад
7 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
место встречи у входа в Эрмитаж

Гид Ксения Фадеева Хотите посетить место изысканных увеселений с вековой историей? Приглашаем на экскурсию в сад “Эрмитаж”! Братья Люмьер, Станиславский, Немирович-Данченко, Шаляпин, Павлова, Бернар — каждый сантиметр здесь пропитан историями о великих людях. Мы приоткроем занавес веков и увидим, что здесь происходило год за годом, пока не вернемся в сегодняшний день, который завтра тоже войдет в историю сада.

Хотите посетить место изысканных увеселений с вековой историей? Приглашаем на экскурсию в сад “Эрмитаж”! Братья Люмьер, Станиславский, Немирович-Данченко, Шаляпин, Павлова, Бернар — каждый сантиметр здесь пропитан историями о великих людях. Мы приоткроем занавес веков и увидим, что здесь происходило год за годом, пока не вернемся в сегодняшний день, который завтра тоже войдет в историю сада.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше